Организация

ООО Климатконтроль

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Климатконтроль

Группа компаний, объединённых брендом «КлиматКонтроль», это профессиональная команда, имеющая  огромный опыт в сфере проектирования и строительства. Обладает собственной производственной базой.


1. Проектирование: - архитектурное проектирование: жилые, промышленные и общественные здания и сооружения любой сложности. В портфолио большое количество индивидуальных проектов и оригинальных объёмно - планировочных, пространственных и конструктивных решений как в масштабе городской среды,так и в рамках реконструкции. - проектирование любых инженерных систем любого уровня сложности и ответственности. Много эксклюзивных проектов с применением индивидуально разработанных решений сложных инженерных задач. - дизайн жилых и общественных интерьеров. В копилке проектов проверенные временем и «топовые», широко известные объекты.В том числе производство мебельных и декоративных изделий и предметов интерьера. - получение исходно-разрешительной документации, прохождение экспертиз и согласований на любом уровне. Большой опыт и знание конъюнктуры.

2.Строительство объектов разных типов и по любым технологиям. Профессиональный и опытный инженерно-технический отдел,выстроенная система контроля и учёта. Концептуальное управление проектами,конструктивное сотрудничество с поставщиками и подрядчиками. Собственная производственно-складская база,в том числе мастерские по дерево-и металлообработке.


3.Поставка и монтаж инженерных систем всех типов и назначений на объекты любого уровня сложности. Гарантийное и сервисное обслуживание. Опыт работы в экстремальных условиях в разных регионах и климатических поясах РФ.


4.Собственное производство инженерных систем. Возможностьпредоставлятьнизкиеценызасчётисключения посредников. Отпроизводствадомонтажаконтролькачестваигарантия! Мы отвечаем за каждый шаг и производственный цикл и предоставляем всю систему в сборе,а не отдельные элементы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.