Организация

ООО ДВСК

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО ДВСК

О компании

 

ООО «ДВСК» - молодая и быстро развивающаяся компания, работающая в области сервисной интеграции – комплексного обслуживания ИТ-инфраструктуры. Основанная всего два года назад, уже сегодня она с успехом обслуживает такие известные компании федерального масштаба, как СДЭК, Деловые линии, Zolla, Zenden, аптечная сеть 36,6, АНТ, Новолипецкий металлургический комбинат и другие. Компания оказывает ИТ-услуги как коммерческим, так и государственным организациям. Под комплексным обслуживанием ИТ-инфраструктуры мы понимаем полную поддержку работоспособности оборудования клиента по единому стандарту качества на всей территории присутствия. При этом не имеет значения ни сложность оборудования, ни его отдаленность от региональных центров, ни его количество. Мы обладаем подтвержденным практическим опытом обслуживания:

 

ᐅ Копировально-множительной техники любых производителей.

ᐅ Автоматизированных рабочих мест.

ᐅ Устройств самообслуживания.

ᐅ Весового и торгового оборудования.

ᐅ Систем мультимедиа любой сложности.

ᐅ Систем видеонаблюдения и контроля доступа и др.

 

Единый стандарт качества поддержки по всей России обеспечивается в соответствии с подписанным, совместно с договором, соглашением об уровне сервиса (SLA). За соблюдение параметров качества мы отвечаем рублем и репутацией.

 

Под управлением ООО «ДВСК» работают более 500 сервисных центров и более 10 000 сервисных инженеров на всей территории Российской Федерации.

 

«ДВСК» - это молодой коллектив единомышленников, профессионалов своего дела. Менеджмент компании обладает многолетним опытом работы на рынке информационных технологий. Мы не просто оказываем качественный сервис, мы формируем будущее российского рынка ИТ-услуг.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании