Организация

ООО Бенефис

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Бенефис

Театральная компания ООО«Бенефис», входящая в сеть организаций, уже много лет занимающихся продюсированием, организацией и проведением культурно-массовых мероприятий и занимающих одно из ведущих положений в сфере театрально-концертного бизнеса, предоставляет большой выбор билетов на лучшие российские театральные и концертные площадки.


          Только ООО«Бенефис» предоставит Вам высокое качество организации мероприятий мирового уровня, грандиозных шоу-программ, концертов и спектаклей; но главная особенность нашей компании – активная реализация билетов, что позволяет зрителю не только сохранить время и выбрать наиболее удобное место расположения в зале, но и получить подробную консультацию о предстоящем событии.

          Мы являемся лидерами в сфере театрального и концертного бизнеса, на нашем счету более 600 проведенных концертов, театральных проектов и детских мероприятий.

При поддержке нашего театральной компании проходят выступления знаменитых звезд Российского и мирового искусства: Жерара Депардье, Хулио Иглесиаса, Aerosmith, Scorpions, Михаила Шуфутинского, Никиты Михалкова, Александра Малинина, Britney Spears, Madonna, Сергея Безрукова и другие. 

Миссия нашей компаний ООО«Бенефис» заключается в наполнении жизней многих людей добротой и позитивом путем предложения удобного и качественного сервиса и реализации культурных и интеллектуальных запросов даже самых взыскательных Клиентов.

В каждый аспект своей деятельности нами вдыхаются смысл и оптимизм.

Аналогично с любым другим успешным бизнесом деятельность театрально – концертной компании ООО«Бенефис» нацелена на устойчивый рост и развитие, поэтому сотрудничая с нами, вы приобретете не только надежного партнёра, но и хороших друзей.

И, безусловно, наш успех базируется на нескольких основополагающих принципах, которым мы неизменно следуем уже более десяти лет:

  • Профессионализм.
  • Оптимизм.
  • Качество.
  • Внимание к деталям.
  • Инновации.
  • Готовность к сотрудничеству.

Мы не занимаемся изобретением формулы удовольствий.

Мы помогаем сделать верный выбор, сэкономить время и обрести удовольствие от хорошего отдыха.

Лучшее из мира досуга – для наших Клиентов.

ООО«Бенефис» работает для Вас, ориентируясь на Ваши вкусы, заботясь о Вашем комфортном времяпрепровождении и, главное, о Вашем хорошем настроении!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.